С праздником Весны и Труда, дорогие земляки!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Первомаем - праздником Весны и Труда!

Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.

Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Приозерского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным. Поэтому с особой благодарностью в этот день мы чествуем тружеников земли Приозерской, кто славит наш район трудом, талантом и профессиональным мастерством!

Слова особой благодарности мы адресуем ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям людей старшего поколения сегодня Приозерье имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Спасибо и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудится, учится, направляя силы и способности на благо родной земли!

С каждым годом краше становятся Приозерск и поселки района, укрепляется социальная сфера – все это заслуга каждого жителя, результат общей ежедневной, кропотливой работы.

В этот праздничный Первомайский день от всей души желаем жителям Приозерского района, всем нашим гостям здоровья и счастья, мира и благополучия! Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, нашего Приозерского района, Ленинградской области и всей страны!

С праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                    В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                    А. Н. Соклаков