Заплыв на бронзу!

В городе Пикалево с 14 по 17 марта прошло Первенство Ленинградской области по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет, а также юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет.

В соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из 11 муниципальных районов Ленинградской области: Бокситогорского, Волховского, Выборгского, Гатчинского, Тосненского, Тихвинского, Кингисеппского, Кировского, Лужского, Подпорожского, Приозерского.

Соревнования являлись отборочными, на Первенство России по плаванию среди юношей и девушек и всероссийские соревнования «Весёлый дельфин».

Представительница сборной Приозерского района Лачина Ангелина завоевала серебряную медаль на дистанции 400 м в/ст и заняла 3 МЕСТО на дистанции 200 м в/ст среди девушек 13-14 лет.

Тренер: Легашева Елена Олеговна.

Поздравляем тренера и спортсменку!
Информация предоставлена Приозерская спортивная школа "Корела"