Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

26 июля – день работников торговли

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Несмотря на сложности,  с которыми вы столкнулись в этом году в связи с пандемией,   вы  постоянно совершенствуетесь,  ищите и находите новые, современные методы торговли, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя. Ваш высокий профессионализм, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка в нашем районе.

От всей души желаем работникам и ветеранам торговли здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                        В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                        А. Н. Соклаков