Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

2 сентября в 10:00 в Приозерском районе состоится забег по живописной экотропе Гряда Вярямянселькя.

Гряда Вярямянселькя – конечно-моренная гряда, протягивающаяся вдоль южного побережья озёр Вуокса и Суходольское. Эта тропа, пример деятельности ледника, происходившей более 10 тыс. лет назад. Максимально интересная тропа с множеством озер.

Хотите принять участие? Скорее регистрируйтесь на забег по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/16qVwJjZmJ0BeRt9lyBB2..