Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

МФЦ меняет режим работы

С 9 октября центры «Мои Документы» Ленинградской области начинают работать по предварительной записи в зонах острой эпидемиологической обстановки.

В «красной» и «желтой» зонах услуги будут предоставляться по предварительной записи. Правило распространяется на работу центров госуслуг Всеволожского, Выборгского и Гатчинского районов, а также МФЦ в Волосовском, Киришском Кировском, Ломоносовском Тосненском, Тихвинском, Приозерском и Сланцевском районах.

Получать услуги в привычном формате смогут жители Волховского, Лодейнопольского, Подпорожского, Бокситогорского, Кингисеппского, Лужского районов и Сосновоборского городского округа.

Использование масок при посещении МФЦ всех районов обязательно.

Напомним, записаться на прием или выдачу документов можно на сайте mfc47.ru или по телефону филиала, в который планируется обращение. Задать вопросы можно по телефону единой справочной службы 8-800-500-00-47.

МФЦ «Мои Документы»
press@mfc47.ru