Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

О соблюдении прав граждан Приозерского района Ленинградской области

23 октября 2020 года с 13.00 до 16.00 в помещении Приозерского районного киноконцертного зала по адресу: г. Приозерск, ул. Калинина, дом 11, будет проведен прием жителей Приозерского района Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области Сергеем Сергеевичем Шабановым, депутатом Законодательного собрания Ленинградской области Николаем Владимировичем Беляевым и Приозерским городском прокурором Евгением Петровичем Перепелицыным.

Будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан. А также жалобы на некачественное оказание медицинских услуг государственными учреждениями здравоохранения в районе, нарушения трудовых прав.

Уважаемые жители Приозерского района!

Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личный прием будет проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо по 20 октября 2020 года включительно позвонить в аппарат Уполномоченного по номеру 8 (812) 296-60-52 или написать на электронную почту ombudsman47@mail.ru, указав номер телефона для обратной связи. Контактное лицо в аппарате Уполномоченного – Маргарита Анатольевна Сироткина.

Всем пришедшим на прием необходимо иметь средства индивидуальной защиты – маску и перчатки.