Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

В период с 19 по 30 октября 2020 года на территории Ленинградской области ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области запланировано проведение 2-го этапа Общественной акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Жители Ленинградской области смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специальному выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии»: 8 (812) 573-79-96.