Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас принять участие в видеоконференции с представителями Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, органов исполнительной власти Ленинградской области, ресурсоснабжающих организаций Ленинградской области.

Встреча пройдет 19 ноября 2020 года в 11.00 и предполагает ответы на ваши вопросы в online – формате.  В случае невозможности самостоятельного просмотра видеоконференции, МКК «Фонд развития бизнеса», предоставит вам конференц-зал и обеспечит просмотр на большом экране.

Информацию о вашем участие и наиболее важные вопросы, вы можете направить уже сейчас на электронную почту МКК «Фонд развития бизнеса» до 06 ноября 2020: priozersk-fond@yandex.ru  или по телефону +7 921 778 62 13, 8 (813) 79 31-862.