Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

В Приозерске – День здоровья!

В субботу, 6 февраля,  В Приозерске – День здоровья! На центральной площади города Приозерска состоится развлекательное мероприятие для семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В программе праздника веселые спортивные эстафеты для семей города.  Начало в 11.00 часов.

В 13.00 часов на стадионе «Юность» пройдет физкультурное мероприятие с участием команд предприятий и организаций города Приозерска.

Приглашаем всех желающих принять участие и поддержать свои трудовые коллективы.

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области