Главная > Программы и планы > Новости > События

Официальный информационный Telegram-канал об охране труда комитета по труду и занятости населения Ленинградской области

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области активно ведет официальный информационный Telegram-канал об охране труда.

Соблюдение норм трудового законодательства является обязательным
для каждого человека в обществе: для работников, руководителей предприятий и организаций, сотрудников отдела кадров и отдела охраны труда, - поэтому важно держать руку на пульсе последних изменений в области трудовых отношений.

На канале «Трудовые Будни» уже размещены более 150 полезных профессиональных публикаций о трудовом законодательстве, примеры из практики, мнения экспертов, ответы на популярные вопросы, обзоры законопроектов, тематические видеоролики, также проводятся опросы для голосования подписчиков. Кроме того, вы можете ознакомиться с официальными ответами государственных органов власти и нормативно-правовыми актами по теме. Около 60 документов доступны для скачивания.

Контент ресурса постоянно дополняется, что позволит вам узнавать полезную информацию одними из первых, быть в курсе актуальных правовых трендов во взаимодействии работников и работодателей и поможет экономить время и средства.

Канал интересен как новичкам, которые только начинают свой карьерный путь, так и опытным специалистам, которые хотят совершенствовать свои знания и расширять кругозор.

Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/Tb_47 или ищите
«Трудовые Будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области