Главная > Программы и планы > Новости > События

Об имущественной поддержке малому и среднему предпринимательству, самозанятым гражданам.

Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с Фондом «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» и Ленинградским областным комитетом по управлению государственным имуществом  30 июня 2021 года в 16.00 проводится семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан по вопросам оказания имущественной поддержки, а также презентации свободных объектов, включенных в Перечни государственного и  муниципального имущества, предназначенного для предоставления  субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан.

В рамках мероприятия планируется рассмотрение следующих вопросов:

- какие виды имущественной поддержки реализуются в регионе;

- какие объекты могут получить предприниматели в качестве имущественной поддержки;
- кто предоставляет данный вид поддержки и каков механизм её получения;

- какие объекты доступны в настоящее время (презентация объектов государственного и муниципального имущества, предназначенного для МСП и самозанятых граждан).

Проведение вышеуказанного мероприятия и регистрация участников в онлайн-формате по ссылке: