Главная > Программы и планы > Новости > События

В субботу, 18 сентября, на центральной площади города состоится выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров.

Уважаемые жители и гости Приозерска!

В 12 часов на площади пройдет детская развлекательная программа, подготовленная артистами Приозерского киноконцертного зала. В 13.00 приозерцев и гостей города традиционно ярким выступлением порадует фолк-группа «Ярмарка» из Санкт-Петербурга. В 16 часов здесь же выступит питерская группа «Формат FM». Весь день на площади будет звучать музыка, товарами, саженцами порадуют торговые ряды.

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области