Главная > Программы и планы > Новости > События

О проведении комплексной технической проверки готовности системы оповещения Ленинградской области

Внимание ВСЕМ!

Уважаемые жители и гости Ленинградской области!

6 октября 2021 года с 10 до 12 часов, проводится комплексная проверка готовности системы оповещения Ленинградской области об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области.

По плану проводимой комплексной технической проверки будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а так же передана речевая информация в муниципальных районах Ленинградской области.

В ходе проведения комплексной технической проверки просим жителей и гостей Ленинградской области СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области