Главная > Программы и планы > Новости > События

«Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 18 по 29 октября 2021 года запланировано проведение 2 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.

Жители Ленинградской области смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специально выделенному на период проведения Акции телефону «горячей линии»: 8 (812) 573-79-96.

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области