Главная > Программы и планы > Новости > События

Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области проводит выездной прием граждан

Уважаемые жители Приозерского района!

8 декабря 2021 года с 16 до  18 часов по адресу г. Приозерск, ул. Жуковского, дом 9 (2 этаж)   Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области проводит выездной личный прием  граждан Приозерского района по вопросам, относящимся к компетенции Комитета.

Предварительная запись  на прием проводится по телефону 8-813-79-37-434 6 и 7 декабря с 9-30 до 13 часов.

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области