Главная > Программы и планы > Новости > События

Благоустроим город вместе

Администрация Приозерского района проводит интернет - опрос по выбору общественных территорий г. Приозерска, предлагаемых для участия в рейтинговом голосовании в 2022 году с последующей реализацией в 2023 году на единой федеральной цифровой платформе для проведения он-лайн голосования по выбору территорий - www. gorodsreda.ru.

Опрос проводится на сайте администрации https://admpriozersk.ru/vote в период с 9.00 часов 13 декабря 2021 года до 09.00 часов 24 декабря 2021 года, а также путем приема предложений от населения на адрес эл. почты: admpriozersk@mail.ru с пометкой Реализация программы «Формирование комфортной городской среды».

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области