Главная > Программы и планы > Новости > События

Будьте внимательны: ремонт дороги.

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад» Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Северо-Запад») сообщает, что на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-121 «Сортавала» (Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола») старое направление, в Ленинградской области будет введено ограничение пропускной способности.

В связи с производством работ по устранению колейности асфальтобетонного покрытия проезжей части на участке с 44 по 58 километр в период с 20 июля по 1 сентября будет организовано реверсивное движение автомобильного транспорта со светофорным регулированием.

Скорость движения будет ограничена до 40 км/ч. На данном участке дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении. Будут установлены временные дорожные знаки, светофорный объект, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).

Дорожные работы будут производиться на участке старого направления федеральной трассы А-121 «Сортавала» проходящей в границах Всеволожского и Приозерского районов, между посёлками Стеклянный и Сосново через деревню Иваново. Работать будут в круглосуточном режиме, в две смены. Устранять колейность будут на двух полосах. Генеральный подрядчик АО «ВАД».



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366