Главная > Программы и планы > Новости > События

Итоги конкурса «Губернаторский кадровый резерв»!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил награды пяти победителям. Очень скоро призеров ждут предложения о трудоустройстве на руководящие должности в государственной и муниципальной службе и областных предприятиях.

Победители конкурса «Губернаторский кадровый резерв»:

• Агалакова Светлана Игоревна, Тихвинский район, номинация «Экономика, труд, занятость»;
  • Аристова Ольга Гаруновна, Приозерский район, номинация «Комфортная городская среда, благоустройство»;
  • Аюкова Дарья Сергеевна, Ломоносовский район, номинация «Социальная реформа»;
  • Догадина Татьяна Валентиновна, Подпорожский район, номинация «Природопользование, туризм»;
  • Смирнов Сергей Александрович, Волховский район, номинация «Природопользование, туризм».

Один из подарков – «энергетический набор» #команда47 : зарядное устройство, фитнес-бутылка, музыкальная колонка и портфель.

Как и в прошлом году, в кадровый резерв также включены участники финала, занявшие вторые и третьи места. Остальные финалисты с их согласия будут включены в резерв управленческих кадров Ленинградской области, что откроет им возможности для трудоустройства на руководящих должностях в регионе.