Главная > Программы и планы > Новости > События

Стартуем вместе! - Спартакиада 2022

12 ноября в физкультурно-спортивном комплексе средней школы № 5 города Приозерска прошли соревнования спортивных семей  «Стартуем вместе!» в зачет 17-й Спартакиады поселений Приозерского района 2022 года.

Этот вид стал заключительным стартом Спартакиады.

В первой группе соревновались семейные команды  Сосновского, Громовского, Севастьяновского, Петровского, Мельниковского сельских поселений и команды из Приозерского и Кузнечнинского  городских поселений.

В результате соревнований, в первой группе, лидером стала семья Белоусовых (Кузнечнинское городское поселение), второе место у семьи Елсаковых (Приозерское городское поселение) и третье место заняла семья Мохнаткиных (Сосновское сельское поселение).

Во второй группе соревновались семейные команды из Ларионовского и Плодовского сельских поселений.  Здесь места распределились следующим образом: 1 место – семья Подкуленко (Плодовское сельское поселение), 2 место у семьи Бакаевых - Валиулиных (Ларионовское сельское поселение).

Семейные команды, занявшие первые места награждены грамотами, кубками, а их участники - медалями отдела по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района. Каждой команде были вручены памятные подарки.