Главная > Программы и планы > Новости > События

Награждены педагоги и победители конкурса «Красота Божьего мира»

В Приозерском киноконцертном зале, в рамках VIII Архангело-Михайловских Епархиальных международных образовательных чтений, прошло награждение педагогов, руководителей муниципальных образовательных учреждений и дипломантов конкурса «Красота Божьего мира».

Дипломами Отдела религиозного образования и катехизации Выборгской епархии во свидетельство усердных трудов и за большой вклад в деле духовно-нравственного воспитания детей и молодежи были награждены:

Наталья Моисеева - директор МБОУ «Гимназия №11»;

Людмила Кедысь - учитель начальных классов МОУ «Приозерская начальная школа – детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы»;

Светлана Мамонтова - воспитатель МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 9» г. Приозерска;

Елена Храмцова - учитель начальных классов МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска;

Нина Рыжова - музыкальный руководитель МДОБУ «Сертоловский детский сад комбинированного вида № 1;

Протоиерей Дмитрий Казаков - директор воскресной школы при Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Выборга;

Иерей Андрей Алмазов - штатный клирик храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова в г. Кудрово;

Светлана Кузина - директор воскресной школы Собора Святого Архистратига Божия Михаила п. Токсово;

Елена Цыганкова - педагог воскресной школы при храме святого благоверного князя Александра Невского в пос. Романовка.

Дипломами Отдела религиозного образования и катехизации Выборгской епархии награждаются победители первого регионального этапа XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвященного преподобному Сергию Радонежскому»:

III место номинации «Основная тематика» возрастной группы от 13 до 17 лет –Вероника Уткина (13 лет), «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Приозерска.

III место номинации «Роспись по фарфору» - Алина Лебедева (13 лет), «Приозерская детская художественная школа».

III место номинации «Рассказ» - Дмитрий Ряснянский (14 лет), «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Всеволожска.

II место возрастной группы от 9 до 12 лет - Екатерина Ломакина (11 лет), воскресная школа при храме Богоявления Господня в п. Разметелево.

I место номинации «Рассказ» - Маргарита Небогина (13 лет), воскресная школа при храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова в Кудрово.
II место номинации «Рассказ» - Иван Чикун (16 лет), «Петровская средняя общеобразовательная школа».

Благодарственны письмом Отдела религиозного образования и катехизации Выборгской епархии награждается участник первого регионального этапа XVIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», посвященного преподобному Сергию Радонежскому», не вошедшие в число призеров, но выделенные членами Жюри: Ксения Герасим(13 лет), «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1.

Дипломами лауреатов конкурса Приозерского района среди преподавателей курсов основ религиозных культур и светской этики и основ духовно-нравственной культуры народов России награждены:
Карина Голубева – преподаватель курса Основ Религиозных Культур и Светской Этики Приозерской начальной школы – детского сада;
Анастасия Вязникова – преподаватель курса основ духовно-нравственной культуры народов России Сосновского центра образования.

Дипломом победителя и памятным подарком награждена:
Анастасия Котляр – преподаватель курса Основ Религиозных Культур и Светской Этики Запорожской основной общеобразовательной школы.