Главная > Программы и планы > Новости > События

Первенство Приозерской спортивной школы «Корела» по городошному спорту

Соревнования проводили совместно с Физкультурно-спортивным обществом профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» и Федерацией городошного спорта Ленинградской области.

Участвовали спортсмены из города Приозерска и посёлка Плодовое. В первом туре – 51 человек; во втором – 25 человек – только старшие возрастные категории (11-14 и 15-18 лет).

Для многих спортсменов эти соревнования были первые, но, несмотря на волнение, все ребята показали хорошие результаты.

Среди девочек 6-8 лет:

1 место – Ксения Панченко (п. Плодовое);

2 место – Ульяна Демышева (г. Приозерск);

3 место – Полина Чебан (п. Плодовое).

Среди мальчиков 6-8 лет:

1 место – Евгений Батенько (п. Плодовое);

2 место – Фрол Попов (п. Плодовое);

3 место – Иван Короткевич (п. Плодовое).

Среди девочек 9-10 лет:

1 место – Дарья Матвиенко (п. Плодовое);

2 место – Дарья Журавлёва (п. Плодовое);

3 место – Василиса Бахтина (п. Плодовое).

Среди мальчиков 9-10 лет:

1 место – Иван Сухарлёв (г. Приозерск);

2 место – Артём Дудуев (г. Приозерск);

3 место – Ярослав Пернак (п. Плодовое).

Среди девушек 11-14 лет:

1 место – Виноградова Василиса (г. Приозерск);

2 место – Филиппова Мирослава (г. Приозерск);

3 место – Копейкина Анна (п. Плодовое).

Норматив 3-го юношеского спортивного разряда выполнили Василиса Виноградова, Мирослава Филиппова, Анна Копейкина, Софья Дудуева, Анастасия Иванова.

У юношей 11-14 лет места распределились следующим образом:

1 место – Тимофей Лохманов (п. Плодовое) – выполнил норматив 1-го юношеского спортивного разряда;

2 место – Леонид Юдин (г. Приозерск ) – выполнил норматив 2-го юношеского спортивного разряда;

3 место – Алексей Филиппов (г. Приозерск ) – выполнил норматив 3-го юношеского спортивного разряда.

Также выполнили норматив 3-го юношеского спортивного разряда Алексей Кутепов, Максим Демышев, Артём Веселов, Владислав Филимонов.

Среди старших девушек (15-18 лет):

1 место – Анастасия Бойцова (г. Приозерск);

2 место – Ульяна Путинцева (г. Приозерск) – выполнила норматив 1-го спортивного (взрослого) разряда;

3 место – Гедрих Карина (п. Плодовое).

Среди старших юношей (15-18 лет):

1 место – Александр Назарук (п. Плодовое);

2 место – Владимир Торунцов (г. Приозерск);

3 место – Егор Чупышев (п. Плодовое).

Награды спортсмена вручили директор Приозерской спортивной школы «Корела» Михаил Зимин и заместитель председателя Физкультурно-спортивного общества профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия» Юрий Семенов.

Поздравляем всех ребят и тренеров с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов!

Следующий этап – соревнования Первенства Ленинградской области по городошному спорту. Дата проведения: 15-17 декабря 2022 г. в городе Приозерск.