Главная > Программы и планы > Новости > События

Петровское побеждает во Всероссийском конкурсе

Поселок Петровское занял I место в номинации «Лучшая практика проведения капитального ремонта» во Всероссийском конкурсе лучших практик управления многоквартирными домами - «Лучший дом. Лучший двор».

Организатором конкурса выступает ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во взаимодействии с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, публично-правовой компанией «Фонд развития территорий», некоммерческим партнерством «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

Конкурс проходил в III этапа и для победы были важны такие критерии, как актуальность решаемой проблемы, креативный подход к поиску решения, тиражируемость методов, охват участников примененного решения и привлечение внебюджетных средств и/или использование труда добровольцев.

На награждение были приглашены глава администрации Петровское сельское поселение Приозерского муниципального района, член местного политического совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – Алексей Левин и генеральный директор ЗАО «Жилсервис ТВЭЛ» и ООО «ТВЭЛОблСервис», член партии ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Наталия Самойлова.