«Звезда Рождества» вновь дарила добро в Приозерском киноконцертном зале

Открыли Рождественский праздник заместитель главы Приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова и настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, служащий священник собора Рождества Пресвятой Богородицы, иерей Олег Каратаев.

Всем и каждому – здоровья, мира в семье, в нашей стране, на нашей планете. Быть внимательными друг к другу, заботиться о ближнем пожелали в приветственном слове к гостям и участникам фестиваля Любовь Котова и отец Олег. Зал стоя исполнил Рождественский тропарь. А затем творческие коллективы, солисты подарили всем замечательный рождественский подарок – свое творчество, посвященное Рождеству Христову, миру и добру!

Выступили учащиеся Приозерской детской школы искусств, коллективы и солисты Сосновского Дома творчества, Приозерского ЦДТ, Коммунарского, Починковского ДК, КСК «Юбилейный» пос. Кузнечное и пос. Плодовое, Петровского клубного объединения, воспитанники детского сада № 26, учащиеся Шумиловской школы, Сосновского центра образования, творческий коллектив дома сопровождаемого проживания «Колобок» и детского коллектива воскресной школы «Маленькие свечи» прихода храма святых Царственных Страстотерпцев в дер. Раздолье.

В заключение фестиваля состоялось торжественное награждение его участников, которые вместе с дипломами получили сладкие рождественские подарки.