Главная > Программы и планы > Новости

Дан старт региональному фотоконкурсу «Моя семья из Ленинградской области»

В регионе объявлен фотоконкурс «Моя семья из Ленинградской области», приуроченный к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится в рамках реализации проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья».

Согласно задумке организаторов, конкурс будет способствовать развитию творческого потенциала у детей и подростков региона, а также внесет вклад в развитие морально-нравственных качеств молодого поколения. На фотоконкурс могут быть представлены репортажные и жанровые фотографии, индивидуальные и групповые портреты. Возраст и уровень подготовки автора (авторов) не имеет значения.

Главные требования - соответствие заявленной теме, оригинальность сюжета, а также хорошее качество исполнения.

«Крепкая семья формирует личность ребенка. Именно она является залогом его правильного поведения в обществе. Только в крепкой семье может вырасти счастливый человек, потому что он ощущает родительскую любовь и заботу, - уверена координатор проекта Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» в Ленинградской области, депутат Законодательного собрания Людмила Тептина. - Каждый из нас бережно хранит в своем сердце воспоминания детства. Радостные и светлые. Они служат мостиком, который связывает нас сегодняшних, взрослых и солидных, с теми маленькими детьми, которыми мы были когда-то».

По словам депутата, областной конкурс позволит подрастающему поколению продемонстрировать свой уникальный, красочный взгляд на мир. «Мы, взрослые, рассматривая такие разные, но одинаково талантливые работы наших детей, опять сможем хоть ненадолго окунуться в это прекрасную страну Детства».

Работы принимаются в период с 1 июня по 5 июля 2020 года. С условиями фотоконкурса можно ознакомиться в Положении.

Лучшие конкурсные работы будут размещены на сайте https://lenobl.er.ru/  и в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/edinros47.

 



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366