Лариса Иванина: «Социальные гарантии должны быть прописаны в главном Законе страны»

#ОГ47#ОГ47ПРИОЗЕРСКИЙ#КОНСТИТУЦИЯ2020#СОЦИАЛЬНЫЕГАРАНТИИ

Сегодня в Приозерске на участковом избирательном участке № 759, расположенном в здании межрайонной библиотеки, за поправки в Конституцию Российской Федерации голосовала начальник Управления Пенсионного Фонда РФ в Приозерском районе ЛО Лариса Иванина.

«Я поддерживаю поправки в Конституцию Российской Федерации. Для меня как человека, как руководителя, как депутата очень важно, чтобы социальные гарантии для людей были прописаны в главном Законе нашей страны. Для меня, как гражданина, важна территориальная целостность России. Для меня, как матери, важна закрепленная законодательно забота о подрастающем поколении», - поделилась своими мыслями, выйдя с избирательного участка, Лариса Владимировна .

Она же отметила хорошую организацию проведения голосования за поправки в Конституцию Российской Федерации. Соблюдение всех санитарных норм членами комиссии, приходящих голосовать приозерцев позволяет констатировать факт безопасности при проведении голосования в Приозерске.