С юбилеем!

В преддверии Дня рождения Ленинградской области свой юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла, награжденная медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг», уважаемая жительница Приозерска Мария Михайловна Ромашкова.

Поздравления с 90-летием в адрес юбиляра прислали Президент Российской Федерации Владимир Путин, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, депутат Законодательного собрания ЛО Светлана Потапова. Все поздравления, а также цветы, подарок и юбилейный адрес от главы приозерской районной администрации Александра Соклакова Марии Михайловне вручила, душевно поздравила и пожелала здоровья, мирного неба, долголетия и благополучия заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова.

Присоединились к поздравлениям сотрудники и клиенты комплексного центра социального обслуживания населения, где в данный момент Мария Михайловна поправляет свое здоровье. Во дворе учреждения состоялись веселые посиделки с песнями под гармошку, добрыми пожеланиями. А в обед именинница угощала всех вкусным пирогом, который в этот день испекли специально для нее.