Досрочное голосование. День второй

Единый день голосования состоится в воскресение, 13 сентября. А сегодня в регионе проходит второй день досрочного голосования на выборах губернатора Ленинградской области. В Приозерском районе открыты все 37 участковых избирательных комиссий. Для удобства избирателей на семи из них организовано голосование на придомовых территориях,  также можно проголосовать дома. Для голосования на дому по уважительной причине, избирателю необходимо обратиться в участковую комиссию по месту регистрации с письменным заявлением или устным сообщением до 14.00 13 сентября.