Александр Дрозденко победил на выборах губернатора Ленинградской области

Александр Дрозденко одержал убедительную победу на выборах губернатора Ленинградской области. За него проголосовали более 558 тыс. ленинградцев.

Как сообщает Леноблизбирком, в 2020 году действующий глава 47 региона получил на выборах почти на 87 тысяч голосов больше, чем 5 лет назад.

По имеющейся информации, наиболее активно поддержали Александра Дрозденко в Приозерском районе - 92,66% от всех отданных голосов.

Ранее глава Леноблизбиркома Михаил Лебединский сообщал, что выборы в этом году прошли спокойно и организованно. Активность жителей во время голосования была на хорошем уровне.

Online47