Главная > Программы и планы > Новости

С 13 октября в регионе возобновилась акция по бесплатной раздаче медицинских масок, инициированная весной этого года Губернатором региона Александром Дрозденко и партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

С 13 октября в регионе возобновилась акция по бесплатной  раздаче медицинских масок,  инициированная весной этого года Губернатором региона Александром Дрозденко и партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 За эти дни волонтеры партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» бесплатно раздали уже  более 5 тысяч защитных масок. Сегодня к акции подключились приозерские волонтеры – добровольцы. Они  бесплатно раздавали защитные маски в сквере 50-летия Октября,  других общественных местах.

 «Масочный режим – необходимая мера защиты в период эпидемии коронавируса. На сегодняшний день Приозерский район находится в «желтой»зоне и наша задача –недопустить ухудшения эпидемиологического положения в районе. Поэтому мы конечно же  поддерживаем принятое партией решение -  бесплатно раздавать средства индивидуальной защиты и активно включились в его реализацию», — пояснил глава приозерской районной администрации, Cекретарь  местного отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков.

Всего за время акции в Ленинградской области будет  роздано 150 000 масок. Акция проходит  с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических норм: волонтеры работают только в масках и перчатках.

 

Фотогалерея



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366