Команда 47: муниципальный этап пройден

15 октября в Приозерске прошел второй муниципальный этап отборочного конкурса на участие в команде «Губернаторский кадровый резерв», в рамках которого формируется команда инициативных и активных людей, готовых работать в органах власти региона.

Все его участники, прошедшие тестирование в первом туре конкурса, представили комиссии свои конкурсные работы – проекты в номинациях «Ленинградские люди», Ленинградское жилье», «Ленинградские дороги», «Ленинградские кадры»,  «Ленинградская природа», «Ленинградская память» и «Ленинградская земля».

Среди них проекты, касающиеся совершенствования процесса качества предоставления транспортных услуг и улично-дорожной сети в населенных пунктах сельской местности,  реализации «Сельской ипотеки» в деревянном домостроении, по созданию завода по выращиванию из семян деревьев хвойных пород, мини-фермы, туристической зоны центральной исторической части города «Музейный квартал», профориентационный проект «Ленинградский экспресс», нацеленный на престиж рабочих профессий.

Теперь участникам конкурса предстоит доказать состоятельность своих проектов на региональном этапе конкурса, победители которого и войдут в команду-47 «Губернаторский кадровый резерв».