От периодического протапливания – к регулярному

Вчера, 15 октября, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков подписал Постановление о начале с 16 октября регулярного отопления на территории Приозерска.

Ресурсоснабжающей организации ООО «Энерго-Ресурс» (генеральный директор М. Сидоров) предписано обеспечить с 16.10.2020 года регулярное отопление зданий всех назначений на территории муниципального образования Приозерское городское поселение в соответствии Правилами подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области № 177 от 19.06.2008 г.

Поручения и рекомендации по обеспечению и проведению отопительного сезона прописаны также в адрес руководителей учреждений, управляющих организаций, ТСЖ Приозерска.