С праздником Светлой Пасхи!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой!

Этот праздник символизирует спасение мира и человека, торжество жизни, добра и света. Он напоминает нам о главных духовных ценностях, раскрывает лучшие человеческие качества и делает мир чище, способствует духовному сближению людей, укреплению мира и согласия народов, населяющих наш многонациональный район, ведь только великая объединяющая сила создает возможности для добрых и чудесных свершений.

Большую роль в в сохранении исторического, культурного наследия России играет сегодня Русская Православная Церковь.

Признательны и благодарим  духовенство и всех православных верующих, представителей других христианских конфессий   за активную деятельность, направленную укрепление института семьи, воспитание молодежи.

Пусть светлый праздник Пасхи наполнит наши сердца радостью и самыми добрыми чувствами, согреет теплом ваши сердца и принесет добрые перемены!

Мира, добра, и благополучия вам и вашим семьям. Пусть великий праздник Воскресения Христова принесет нам всем душевный покой, радость и счастье, здоровье, бодрость духа и оптимизм, еще больше укрепив нашу веру и сплоченность!

Христос Воскресе!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                            В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район