Главная > Программы и планы > Новости

Социально-правовые вопросы помогает решать «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела неделю приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. Личные приемы провели глава приозерской районной администрации, Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области по Приозерскому одномандатному избирательному округу № 4, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном собрании ЛО Светлана Потапова, депутат районного Совета депутатов, председатель районного Женсовета, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лариса Иванина.

На приемах граждане получили консультации, решали спорные вопросы, обращались с личными просьбами не только по объявленной заранее теме, но и с другими. В частности, граждане пришли на приемы за помощью в благоустройстве и освещении территорий, предоставлении земельных участков, обеспечении дровами, снятии начислений за вывоз мусора при условии сезонного не проживания по месту регистрации, с вопросами по оформлению  ранее предоставленных участков под огороды, решали другие социально-правовые вопросы.

Приемы проходили как очно, так и дистанционно. На часть вопросов обратившиеся получили ответы в ходе приема, по другим сделаны запросы и взяты на контроль до исполнения.

#ЕР #ПРИЕМГРАЖДАН #ЕДИНАЯРОССИЯ #ПРИОЗЕРСКИЙРАЙОН

 

Фотогалерея



© 2005-2024 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
При любом использовании материалов сайта, ссылка на admpriozersk.ru обязательна.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Администрация Приозерского муниципального района
Адрес редакции:
188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина д.10

Главный редактор: Бекетов Д.Ф.
электронная почта: info@admpriozersk.ru
тел. 8-81379-33-366