1 августа - День рождения Ленинградской области

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

От всей души поздравляем  вас с Днем рождения Ленинградской области!

Радует, что несмотря на все сложности, связанные с пандемией коронавируса, 47-й регион остается среди лидеров нашей страны по самым важным экономическим показателям – от реализации национальных проектов и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, до объемов ввода жилья и организации социальной поддержки населения. Путешествуя по ленинградским городам, нельзя не заметить, что благоустроенных дворов и новых общественных пространств с каждым годом становится все больше. Этим стоит гордиться, и вдвойне приятно, что Приозерский район вносит немалую лепту в общее дело развития Ленинградской области.

Хотелось бы пожелать, чтобы этот процесс не останавливался, ведь главная его цель – общее процветание региона и качественное улучшение жизни каждого ленинградца. Удачи и успеха всем нам в этом общем деле, согласия и благополучия каждой семье, больше солнца и искренних улыбок на лицах окружающих вас людей! С праздником!

Глава МО Приозерский муниципальный район ЛО Владимир МЫЛЬНИКОВ

Глава администрации Приозерского муниципального района Александр СОКЛАКОВ