Главная > Программы и планы > Новости

«Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения Ленинградской области активно ведет официальный информационный Telegram-канал об охране труда.

Соблюдение норм трудового законодательства является обязательным
для каждого человека в обществе: для работников, для руководителей предприятий и организаций, сотрудников отдела кадров, отдела охраны труда, поэтому важно держать руку на пульсе последних изменений в области трудовых отношений.

На канале «Трудовые Будни» уже размещены около 200 полезных профессиональных публикаций о трудовом законодательстве, примеры из практики, мнения экспертов, ответы на популярные вопросы, обзоры законопроектов, тематические видеоролики, проводятся опросы для голосования подписчиков. Кроме того, вы можете ознакомиться с официальными ответами государственных органов власти, с нормативно-правовыми актами по теме.  128 документов доступны для скачивания.

Контент ресурса постоянно дополняется и позволит вам узнавать полезную информацию одними из первых, быть в курсе актуальных правовых трендов
во взаимодействии работников и работодателей, поможет экономить время
и средства.

Канал будет интересен как новичкам, которые только начинают свой карьерный путь, так и опытным специалистам, которые хотят совершенствовать свои знания и расширять кругозор.

Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/Tb_47 или ищите
«Трудовые Будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области