Награды за вакцинацию

Сегодня, 27 сентября, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, главы городских и сельских поселений приняли участие в совещании с правительством Ленинградской области в режиме видеоконференц-связи.

Традиционно участники совещания были проинформированы о санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ленинградской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, и ходе вакцинации от коронавирусной инфекции.

На ВКС глава приозерской районной администрации Александр Соклаков по поручению губернатора Ленинградской области вручил его Благодарственные письма за содействие в организации вакцинации сотрудников против короновирусной инфекции COVID-19 и оперативное принятие необходимых мер по обеспечению безопасного рабочего процесса в администрации поселения главе Кузнечнинского городского поселения Надежде Станововой и главе Севастьяновского сельского поселения – Ольге Герасимчук. В письме – пожелания здоровья, неиссякаемой энергии, личных успехов и профессиональных достижений.

На ВКС обсудили также вопросы поступлений доходов в консолидируемый бюджет Ленинградской области, внедрение информационной системы «Цифровой административный регламент», ход реализации мероприятий по развитию рынка газомоторного топлива в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие транспортной системы Ленинградской области».