Главная > Программы и планы > Новости

Александр Соклаков провел совещание в режиме ВКС с главами администраций городских и сельских поселений

Сегодня, 22 ноября, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами администраций городских и сельских поселений.

Заместитель начальника отдела оперативного контроля межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области Анна Новикова на совещании проинформировала о необходимости применения контрольно-кассовой техники на ярмарках.

О реализации мероприятий по 3-оз «О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров и городских поселков муниципальных образований Ленинградской области» и 147-оз «О старостах сельских населенных пунктов Ленинградской области и содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на частях территорий муниципальных образований Ленинградской области» доложила заместитель главы администрации по внутренней политике Александра Полянская.

В этот же день по окончанию совещания прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения, провел которое председатель комиссии – заместитель главы приозерской районной администрации по ЖКХ Вячеслав Стецюк.

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области