Главная > Программы и планы > Новости

«Чертов» мостик» вновь готов служить жителям и гостям Приозерска

В понедельник, 22 ноября, у жителей Заречной части города, всех приозерцев и гостей был повод порадоваться. Почти на месяц раньше намеченного срока строители сдали после ремонта практически вновь построенный пешеходный мост через Вуоксу на ул. Чапаева, известный всем как «Чертов мостик».

Как и было задумано - конструкция моста полностью выполнена из дерева. Все детали моста для его долговечности обработаны специальной антисептической защитной пропиткой.

Для любителей рыбалки на мосту сделаны четыре площадки, также их удобно использовать как фотозоны или места, где удобно полюбоваться окружающей природой.

Теперь главное, сберечь мостик. Пусть он долго служит, радует приозерцев и гостей города.

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области