Главная > Программы и планы > Новости

Новые кадры в районной администрации

С 23 ноября 2021 года отдел капитального строительства районной администрации возглавил Алексей Петрович Чирков.

Новому руководителю отдела в декабре исполнится 55 лет. Высшее образование - инженер-экономист получил в Вольском высшем военном училище тыла, затем в Санкт-Петербурге окончил командный факультет Военной  академии тыла и транспорта им. Хрулева. Кандидат экономических наук. Трудовой стаж -37 лет, из них 27 –в Вооруженных Силах РФ на руководящих должностях, связанных со строительством, ремонтом, эксплуатацией и материально-техническим обеспечением зданий и сооружений. Из Армии ушел в звании полковника.

Затем возглавлял филиал по снабжению   в ГУП «ТЭК» в Санкт-Петербурге. Был проректором по АХЧ в Военно-инженерно-техническом институте. Строительством, ремонтом и эксплуатацией зданий в должности заместителя генерального директора по материально-техническому обеспечению руководил в ОАО «Авангард»  и АО «Газстройпром.

© 2005-2021 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области