Главная > Программы и планы > Новости

Новогоднюю елку привезут на Дворцовую площадь из Приозерского района

Елку украсят к 20 декабря

Главное новогоднее дерево для украшения Дворцовой площади привезут из Приозерского района. В этом году елка будет немного отличаться от прошлогодней.

«Точно известно, что ель привезут из лесничества в Приозерском районе, недалеко от „Сортавалы», — цитирует 78.ru директора городского центра рекламы и праздничного оформления Андрея Чистякова.

Праздничную ель выбирали по тем же характеристикам, что и прошлую. Однако одинаковых в природе нет. Высота новогоднего дерева составит не менее 30 метров. Специалисты проследят, чтобы у выбранной елки были густые ветви и прямой ствол.

Новогоднюю ель на центральной площади Приозерска планируется установить  к 15 декабря.

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области