28 ноября – День матери

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

Дорогие наши милые мамы и бабушки!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он, несомненно, занимает особое место. Помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Особые слова признательности в этот праздничный день хочется сказать многодетным, приемным семьям.

Дорогие женщины-матери!

Доброго здоровья вам, вашим детям и внукам, счастья, мира и спокойствия!

Пусть для всех мам звучат добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а дети всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и нежность!

Пусть предстоящий праздник пройдет в семейном кругу, будет наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности.

Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                         В. Ю. Мыльников