Главная > Программы и планы > Новости

Приозерский район с рабочим визитом посетила депутат Государственной Думы РФ Светлана Журова

Сегодня, 29 ноября, депутат Государственной Думы от Партии «Единая Россия» Светлана Журова посетила с рабочим визитом Приозерский район. Поездка закончилась встречей с главой приозерской районной администрации, Секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александром Соклаковым, на которой обсуждались рабочие моменты жизни района, планы и ближайшие перспективы его развития.

Александр Соклаков поздравил Светлану Журову с победой на прошедших сентябрьских выборах, пожелал успехов и удачи в работе.

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области