Главная > Программы и планы > Новости

Сегодня, 29 ноября, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков провел традиционное по понедельникам рабочее совещание с главами городских и сельских поселений.

Рассматривались перспективы развития инвестиционных проектов на территории района, вопросы о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, предусмотренных Федеральным законом.

Главы администраций отчитались о текущей деятельности на своих территориях в преддверии закрытия финансового года.

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области