Главная > Программы и планы > Новости

Александр Соклаков открыл партийную декаду приема граждан в Приозерском районе

1 декабря, в День рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ее двадцатилетия, стартовала партийная декада приема граждан по личным вопросам.

Сегодня первым в Приозерском районе прием провел глава приозерской районной администрации, Секретарь Приозерского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Соклаков.

Граждане обратились за помощью в предоставлении земельного участка под ИЖС, на котором затруднено строительство жилого дома, предоставлении земельного участка под ИЖС новому специалисту социальной сферы (врачу). Попросили решить вопрос об уменьшении тарифов на электроэнергию, обратились с просьбой о предоставлении жилого помещения, так как предыдущее было утрачено в результате пожара.

На часть вопросов ответы были даны сразу, на другие, требующие их дополнительного изучения, ответы граждане получат в письменной форме в кратчайшие сроки.

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области