Главная > Программы и планы > Новости

Область формирует «Молодежную команду 47»

Ленинградская молодежь может стать частью «Команды 47» в рамках проекта «Молодость — в команде», которую запускает правительство Ленинградской области совместно с молодежными организациями региона.

Конференция «Старт молодежной «Команды 47» состоится 18 января на площадке музея-диорамы «Прорыв блокады Ленинграда».

«Всех, кто делает добро, смелый, полный энтузиазма и готов брать на себя ответственность, мы ждем в «Команде 47». Вместе мы будем общаться, дружить и реализовывать полезные для региона проекты», — прокомментировала председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Марина Григорьева.

В ходе конференции будет представлена единая система обучения для некоммерческих организаций в рамках тематического года «Команда 47». Участникам  расскажут об особенностях формирования команды и планах реализации проектов в рамках движения #Команда47.

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области