Главная > Программы и планы > Новости

Александр Соклаков поздравил журналистов с профессиональным праздником

Сегодня, в День Российской печати, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков встретился с руководителями местных СМИ.

Александр Соклаков поздравил журналистов с их профессиональным праздником, пожелал районным газетам, местному телевидению всегда оставаться интересными и востребованными, выразил уверенность, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным и направленным на благополучие жителей района.

Встреча продолжилась деловым разговором о жизни муниципального образования в наступившем году, его проблемах, принимаемых мерах по их решению, перспективах развития района. Наметили и обсудили формат и темы будущих пресс-встреч.

© 2005-2022 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области