Нахождение на льду технических средств запрещено повсеместно

«В виду неустойчивых температур наружного воздуха на водоемах наблюдается неравномерный набор толщины льда. Поэтому нахождение на льду технических средств запрещено повсеместно», - прокомментировал итоги прошедшего в минувшие выходные  рейда государственных инспекторов Приозерского отделения ГИМС совместно со спасателями ПСО г. Приозерска  начальник Приозерского отделения ГИМС Геннадий Наседкин.

В ходе проведенных рейдов инспекторы и спасатели  довели до любителей зимней рыбалки  информацию о действии запрета выхода на лед - при планировании зимней рыбалки в том или ином населенном пункте информацию о запрете или возможности выхода на лёд водоема  рекомендуется получать в отделении ГИМС или в администрациях соответствующих сельских поселений.

Фото предоставлены Приозерским отделением ГИМС