«Команда заботы» помогает справляться с расчисткой снега

«Команда заботы» - акция, инициированная Секретарем регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александром Дрозденко на территории региона. Одними из первых в Приозерском районе в работу включились мельниковцы. Работу здесь возглавили глава муниципального образования, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Татьяна Кичигина и глава администрации поселения Владимир Котов. Присоединились местные волонтеры Победы и волонтеры Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» .

За прошедшие пятницу, субботу и понедельник, «Команда заботы» расчищала снег у домов ветеранов и участников Великой Отечественной войны, пожилых земляков, маломобильных категорий граждан. Так, в пятницу, 21 января, «Команда заботы» очистила от снега двор участницы Великой Отечественной войны Екатерины Васильевны Павлик в пос. Торфяное, в субботу помогали с расчисткой на ул. Речной в пос. Мельниково инвалиду Юрию Николаевичу Банникову.

Сегодня навели порядок у домов ветеранов Нины Федоровны Выгодиной, Людмилы Александровны Акимовой в пос. Мельниково. На ближайшие два дня запланирована расчистка от снега территории в пос. Горы, у воинских захоронений в пос. Васильево и Быково.

#Команда47 #Команда_заботы #ЕРЛенобласть #ЕдинаяРоссия #ВолонтерыПобеды #Приозерскийрайон #Мельниково