Акция "ЛЮБИМ СНЕГ" в Петровском.

Сегодня, 28 января, волонтёры партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", студенческий отряд "Свет"(МПА «Невский десант»), работники по благоустройству провели мастер-класс "Снежный бунт" для воспитанников детского сада № 14 пос. Петровское.

Ребятам рассказали, как важна и нужна работа дворника, уборщика и дорожного рабочего.

Юные петровцы с огромным интересом и удовольствием помогали волонтёрам убирать снег на территории детского сада. И, конечно же, не обошлось без зимних игр. На детской площадке появились две огромные горы снега, мумия «Я снежный студент», тысяча и одна тропа «Маленькая лопатка».

«Снежный бунт» прошёл на ура!

Мы любим снег, но ещё больше мы любим его убирать все вместе!

Акция «Любим снег» инициирована Секретарем регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А. Ю Дрозденко. Проводится в рамках проекта «Команда знаний» Года #Команда47. Носит игровой воспитательно-образовательный характер для дошкольников. Реализуется совместно с комитетом общего и профессионального образования и комитетом по молодежной политике Ленинградской области.

#команда47 #команда_знаний #любимснег #ЕРЛенобласть #ЕР47 #ЕдинаяРоссия #Приозерскийрайон #Петровское