Сегодня, 11 мая, в общественной приёмной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошёл прием граждан старшего поколения.

На вопросы граждан - об индексации пенсий работающим пенсионерам, оказании социальных услуг, об экологии и благоустройстве отвечали член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Приозерского городского поселения - руководитель клиентской службы в Приозерском районе отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Лариса Иванина и начальник филиала в Приозерском районе ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» Валентина Кузнецова.

Разъяснения обратившимся гражданам были даны сразу в ходе приема.

В общественную приемную МОП Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» можно обратиться по эл. почте priozersk@lenobl.er.ru или каждую среду с 14 до 16 час. по адресу г. Приозерск, ул. Исполкомовская, дом 6 .

#ЕдинаяРоссия #ЕРПриозерскийрайон #ЕРПриемграждан